Вторник, 14.05.2024, 18:16
Приветствую Вас volodja

ВОПРОСЫ Euro Truck Simulator 2 - Страница 4 - German Truck Simulator - Austrian Truck Simulator

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: 17rz, volodja  
German Truck Simulator - Austrian Truck Simulator » Euro Truck Simulator 2 » Всё о игре Euro Truck Simulator 2 » ВОПРОСЫ Euro Truck Simulator 2 (ВОПРОСЫ Euro Truck Simulator 2)
ВОПРОСЫ Euro Truck Simulator 2
17rzДата: Суббота, 04.05.2013, 12:55 | Сообщение # 76
Модераторы
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Награды: 9
Репутация: 5000
Статус: Offline
Ребят. подскажите в чем проблема. Переустановил ETS-2 поставил патч до версии 1,2,5 и нормально играю..минут через 10 при нажатии Esc у меня выходит окно, Демо-версия истекла, нужно активировать игру. Я нажимаю активировать и меня выкидывает. Раньше у меня сразу при переустановке игры выскакивало ввести код продукта и все. Я вводил и не волновался,все было ОК. Почему сейчас так, помогите пожалуйста,очень надо! Заранее благодарю!

_Roma_
 
SpriteДата: Вторник, 07.05.2013, 00:39 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
17rz могу только посоветовать скачать ETS 2 v1.3.1 с rutracker вот ссылка
Euro Truck Simulator 2 / С грузом по Европе 3 [L] [Rus {MULTi34}] [2012] [1.3.1.]
там одна только по поиску тема и одна раздача, извените это не реклама ресурса просто хочу помочь чем
могу ... wink
Доброго времени суток, присматриваюсь к ETS 2 уже второй месяц.Ходил по разным форумам и те вопросы которые интересуют так не нашёл ответов. Может здесь поможете.
Вопрос первый кто то профессионально строит хотя бы приближенно карты именно с затяжными подъёмами, долгими прямыми ведь в стандартной карте ETS 2 ну уж совсем как то стремают резкие повороты и прямые которых практически нет. Второй вопрос кто то может сделать мод реального времени, ну что бы реально синхронно секунда в секунду с реальным(настоящим временем было как бы кто знает на примере игры (OMSI)
думаю хоть кто то ответит мне тут на этом форуме
спасибо за ранее ... smile


Сообщение отредактировал Sprite - Вторник, 07.05.2013, 00:55
 
17rzДата: Вторник, 07.05.2013, 12:18 | Сообщение # 78
Модераторы
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Награды: 9
Репутация: 5000
Статус: Offline
Sprite, спасибо за ссылку. а потом когда я ее установлю при вводе ключа его нужно купить или можно сгенерировать любой и вписать его??

_Roma_
 
SpriteДата: Вторник, 07.05.2013, 12:41 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (17rz)
Sprite, спасибо за ссылку. а потом когда я ее установлю при вводе ключа его нужно купить или можно сгенерировать любой и вписать его??


там написано как установить её вот ...
Запустить файл EuroTruckSimulator2_1_3_1_setup.exe.
Следуя указаниям инсталлятора установить игру.
Скопировать содержимое папки Crack в корень папки с установленной игрой, согласившись на замену.
Играть.

от себя напишу уже катаю второю неделю с этим патчем игру, не каких ключей не требует !
 
17rzДата: Четверг, 27.06.2013, 15:50 | Сообщение # 80
Модераторы
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Награды: 9
Репутация: 5000
Статус: Offline
Всем привет. Ребят, можно ли мод, который идет на версию 1,3,1 сделать для версии 1,2,5 ?

_Roma_
 
German Truck Simulator - Austrian Truck Simulator » Euro Truck Simulator 2 » Всё о игре Euro Truck Simulator 2 » ВОПРОСЫ Euro Truck Simulator 2 (ВОПРОСЫ Euro Truck Simulator 2)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини-чат
Наш опрос
Хотели бы вы проводить свободное время на нашем сайте?
Всего ответов: 312
Статистика
Форма входа

Block title
видео
Copyright MyCorp © 2024 |