Понедельник, 29.04.2024, 08:11
Приветствую Вас volodja

Новости Euro Truck Simulator-2 - German Truck Simulator - Austrian Truck Simulator

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 17rz, volodja  
German Truck Simulator - Austrian Truck Simulator » Euro Truck Simulator 2 » Всё о игре Euro Truck Simulator 2 » Новости Euro Truck Simulator-2 ("Новые модели в разработке")
Новости Euro Truck Simulator-2
17rzДата: Среда, 17.04.2013, 23:57 | Сообщение # 1
Модераторы
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Награды: 9
Репутация: 5000
Статус: Offline


У нас есть несколько новых моделей грузовиков под строительство для Euro Truck Simulator 2. Сегодня мы хотели бы показать вам взглянуть на другую действительно здорово глядя модель!
Новые грузовики и многое другое содержание будут постепенно освобождены в предстоящих бесплатных патчей в игре (хотя мы также планируем заплатил дополнений в конечном счете). Мы понимаем, что мы добиваемся вашего терпения обновления игры не появляются так быстро, как хотелось бы, но будьте уверены, что мы работаем очень тяжело на капитальный ремонт и улучшение основных особенностей игры и движка игры, чтобы сделать вещи лучше. Таковы основные изменения, и они требуют времени для реализации, но они необходимы для нас, чтобы иметь возможность развиваться игра функции и технологии должным образом. Нам нужно поднять внутренние ограничения памяти, улучшить нашу карту и строительство трубопровода создания активов, мы должны сделать двигатель работать гладко, и последнее, но не менее важное, мы должны видеть, как сделать игру еще более привлекательной. Мы в этом в долгосрочной перспективе, ETS2 все еще получаю много нашей любви, и ее дальнейшей эволюции имеет высоко в наши планы на мировое господство ;-). Пожалуйста, имейте терпение с нами!


Добавлено (17.04.2013, 23:57)
---------------------------------------------
The third pillar





Сегодня мы приносим вам несколько новых изображений из игры, что, безусловно, не потерять любовь - Euro Truck Simulator 2. Да, мы принимаем наше время производство нового патча, но это в основном связано с тем, что мы работаем на очень многих улучшениях в параллелях. У нас есть несколько интересных вещей, и они должны появиться в патчей в течении весны, но настройки и настройки их стабильное состояние занимает много времени.



Мы работаем не только на кодом и геймплейным улучшением (и карты DLC), основная игра также получить очень много новых содержаний. Iveco Stralis Hi-Way является одним из первых крупных дополнений, но еще много впереди ...





_Roma_
 
dzhonikДата: Четверг, 18.04.2013, 06:07 | Сообщение # 2
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2334
Награды: 35
Репутация: 70
Статус: Offline
 
17rzДата: Суббота, 25.05.2013, 15:28 | Сообщение # 3
Модераторы
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Награды: 9
Репутация: 5000
Статус: Offline
IVECO Stralis Hi-Way ETS2


Французские бета-тестеры ETS 2 начали тестирование модели İveco Stralis Hi-Way 2013 года. Будет ли он доступен в бесплатном патче или в платном DLC еще неизвестно. Кроме того бренд Volvo будет добавлен в 2013 году модель привлекательной.
SCS Software в настоящее время работает над новым обновлением для ETS 2.






_Roma_
 
dzhonikДата: Вторник, 11.06.2013, 13:40 | Сообщение # 4
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2334
Награды: 35
Репутация: 70
Статус: Offline
Новый Stralis Hi-Way на улицах Словакия






Мы уже неоднократно писали ранее о новой Iveco Stralis Hi-Way готовится в "лаборатории". Мы хотели бы показать вам кое-что другое сегодня. Вкопаны в DLC параметр - город Банска-Быстрица (Словакия).

Мы должны быть в состоянии вести новую Hi-Way в грядущем патч. В будущем мы намерены выпустить новые грузовики и конфигураций для вас. Несколько грузовиков находятся на различных стадиях завершения, наша приверженность Euro Truck Simulator 2-устойчива и долгосрочна. Последнее, но не менее, новое лицо, новые грузовики будут включены в будущие патчи бесплатно.
 
German Truck Simulator - Austrian Truck Simulator » Euro Truck Simulator 2 » Всё о игре Euro Truck Simulator 2 » Новости Euro Truck Simulator-2 ("Новые модели в разработке")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Наш опрос
Хотели бы вы проводить свободное время на нашем сайте?
Всего ответов: 312
Статистика
Форма входа

Block title
видео
Copyright MyCorp © 2024 |