Среда, 15.05.2024, 00:44
Приветствую Вас volodja

Скрины в рассказах или рассказы в скринах. - German Truck Simulator - Austrian Truck Simulator

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Homey  
German Truck Simulator - Austrian Truck Simulator » German Truck Simulator - Austrian Truck Simulator » Скриншоты из игры » Скрины в рассказах или рассказы в скринах.
Скрины в рассказах или рассказы в скринах.
ВадимДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: -1000
Статус: Offline
Здесь рассказываем истории с игры GTS и ATS.


Возвращения домой


Ну вот я и отроботал теперь домой,так как много пробок решил я срезать через Лыткарино,и поехал я домой в Суздаль.По дороге домой захотелось есть решил остановится в Кафешке.Поел и в дорогу,да дома осталось не долго,долетел я быстро,ну вот я и дома.Скоро опять в рейс.Так что буду дома отсыпаться.
 
lexaДата: Среда, 21.09.2011, 08:32 | Сообщение # 2
ГЛАВНЫЙ. АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 54
Репутация: 9406
Статус: Offline
приехол на загруску wink



 
lexaДата: Среда, 21.09.2011, 09:54 | Сообщение # 3
ГЛАВНЫЙ. АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 54
Репутация: 9406
Статус: Offline
поехал в рейс wink




на заправке



вот на разгрузке


 
byOSTeamДата: Среда, 21.09.2011, 11:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 3
Репутация: 217
Статус: Offline


Предисловие....
Все началось с "КаМаЗ"а именно с него. На работу меня сперва взяли как водителем вахтовки. Отработал на неё не много не мало 2000 км , после чего хотели садить на "МаЗ" 5440 но к сожалению "МаЗ" так и не пригнали зная что работал за границей и с импортной техникой дело имел посадили на "MAN".... Во так вот началось началось мое приключение....
Первый рейс первая зарплата...

Первый день я снял с грузовика все что мне мешало и оставил пустой салон... На следующий день в рейс поэтому в 6 утра я уже был готов .... На базе провели инструктаж, выдали документы и пожелали удачи))) Первый рейс был составлен так что бы я вернулся на нашу базу в Чебоксарах... Да бы быть поближе к дому.... Рейс был особенный без приключений ... Как приехал на завод в Клине быстро сообщил где, во сколько прибыл.... Вот пока разгружали успел сфотографировать...

Следующий маршрут Клин-Чебоксары
hi


Сообщение отредактировал byOSTeam - Среда, 21.09.2011, 11:05
 
ВадимДата: Среда, 21.09.2011, 15:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: -1000
Статус: Offline
...zZz...День, в доме тишина,тут раздался звонок,и мне говорят в трубке, прийзжайте в Росток на загрузку.Я пошел собирать вещи,ну вот я и собрался,закрыл калитку дома,пошел в машину. Смотрю показание уровня масла. Всё в норме. Бортовой компьютер показывал +19 на улице.Время уже показывало 2:35 минут.Я тронулся,дорога туда была спакойной.Ну вот мы и в Ростоке на следующий день.Заехал я на фирму,Звуки доносящиеся из маего живота, говорили мне, что нужно поесть. Пошел в ближайшее кафе, так прошел час.Я тронулся к месту погрузки,груз был древесина.Загрузили меня быстро.Вот я выезжаю с базы. К маему удивлению загруженность дороги в городе не была высокой, что не могло меня не радовать.Ну вот мы и в пути.Через час я остановился около ближайшего кафе за водой.Мне оставалось сделать еще один рывок,и половина пути пройдено.Ну вот меня тормозят на пасту ГАИ,мент был дотошный,но у меня было все в порядке и я тронулся дальше.Утро 6 часов, звенит будильник, пора вставать,умылся и в путь.Подьехал к городу, движение было интенсивным, но благо фирма находилась не так уж и далеко.Уже было 10 часов утра, солнце уже встало, а я беспокою девушек в конторе.Сдали груз, разобрались с бумагами,и поехал домой.Ну вот я дома,в ожидании нового груза.




Сообщение отредактировал Вадим - Четверг, 22.09.2011, 07:53
 
lexaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:34 | Сообщение # 6
ГЛАВНЫЙ. АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 54
Репутация: 9406
Статус: Offline
приехол на загруску в выходной день biggrin



 
HomeyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:40 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1057
Награды: 10
Репутация: 739
Статус: Offline
Молодцы парни истории как в жизни !!!
 
gianniДата: Суббота, 19.11.2011, 16:40 | Сообщение # 8
дальнобойщик
Группа: Постоянный
Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 64
Статус: Offline
парни действительно шедевр! так держать, я восхищаюсь пользовались своими скриншотами и историй! здорово! wink
 
ВадимДата: Четверг, 01.12.2011, 16:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: -1000
Статус: Offline

Всё начилось с этого.

Время было 2-часа дня когда я выезжал из порта в городе Гамбург.Ехал я домой после долгого рейса,на дорге начиналась метель.Включил я радио,по радио было предупреждения что на дорогах большие прбки.Ну вот через километр началась пробка,я принял решения что надо остановиться отдохнуть на стоянке и сутра пробка должна была рассосаться.Время 6-часов вечера я только подползал к стоянке,стоянка была забита машинами,но я нашел свободное место,попил кофе и спать.Проснулся гдето в 4-часа утра,позавтракал,очистил машину от снега и в путь,на маё удивления дороги были пустыи я тронулся.Да дома мне оставалось ехать примерно 10 часов.Да дома доехал нормально но на дорогах начинались пробки.
hi
 
German Truck Simulator - Austrian Truck Simulator » German Truck Simulator - Austrian Truck Simulator » Скриншоты из игры » Скрины в рассказах или рассказы в скринах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Наш опрос
Хотели бы вы проводить свободное время на нашем сайте?
Всего ответов: 312
Статистика
Форма входа

Block title
видео
Copyright MyCorp © 2024 |