Понедельник, 29.04.2024, 03:18
Приветствую Вас volodja

Мод Stream-radio - German Truck Simulator - Austrian Truck Simulator

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Homey  
German Truck Simulator - Austrian Truck Simulator » scania_truck_driving_simulator » Всё о игре scania_truck_driving_simulator » Мод Stream-radio ((русские радиостанции))
Мод Stream-radio
РОУЧДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 265
Статус: Offline


Геймеры уже привыкли, что в играх компании SCS Software есть возможность запуска музыкального сопровождения. Для этих целей, обычно, служит "горячая клавиша" - R, которая открывает экран музыкального центра в игре. Здесь существует выбор из двух вариантов: слушать музыкальный плеер или подключиться к потоковому радио.

Музыкальный плеер - Игровой плеер поддерживает музыкальные файлы форматов .mp3 и .ogg. Файлы других форматов не поддерживаются. Для прослушивания в игре ваши музыкальные файлы нужно поместить в папку Мои документы/SCANIA Truck Driving Simulator/music

Потоковое радио - С помощью этой функции вы можете слушать исключительно ваши любимые интернет радиостанции. Но это не совсем просто организовать. Чтобы запустить интернет-радио в игре, вам нужно помнить, что игровой плеер может воспроизводить только те каналы, которые работают с файлами .mp3 - Данное условие является наиболее крупным неприятным препятствием в процессе запуска потокового радио в игре. Далеко не все радиостанции работают с указанным расширением.

Готовый файл live_streams.sii (спасибо порталу db-3.ru) можно скачать по ссылке из Каталога модов. В архиве, для тех, кому будет мало радиостанций из готового файла, лежит дополнительный текстовый файл с большим списком адресов и названий mp3-радиостанций. Обратите внимание, что адреса радиостанций могут меняться, поэтому в списке присутствуют по несколько разных адресов для одного и того же радио. Нужно пробовать!

Добавление в плейлист ваших любимых радиостанций - Найдите в папке Мои документы/SCANIA Truck Driving Simulator файл live_streams.sii (не забудьте сделать его копию перед внесением изменений). Этот файл нужно отредактировать. Если такого файла у вас в игре нет, создайте его в Блокноте. Откройте файл live_streams.sii в Блокноте и замените все строки начинающиеся со слов "stream_data" на новые записи. Все записи должны соответствовать формату:

stream_data [], "RADIO_URL | RADIO_NAME"

Например:

live_stream_def. live_streams {
stream_data []: "http://w03-cn03.akadostream.ru:8000/russianradio128.mp3|Радио1"
stream_data []: "http://w03-cn03.akadostream.ru:8000/europaplus128.mp3|Радио2"
}

Если в игре вместо русских букв появятся кракозябры, то название радиостанций нужно будет переписать транслитом. Вместо "Радио1" или "Радио2" нужно вписывать реальные названия радиостанций. Буду очень благодарен, если кто-то проверит все адреса и выложит на форуме "ТракСима" готовый к использованию live_streams.sii с рабочими адресами русских интернет радиостанций из списка в дополнительном файле.

Доступно только для пользователей

Перенесите, пожалуйста в другую тему


Сообщение отредактировал РОУЧ - Понедельник, 08.07.2013, 11:26
 
German Truck Simulator - Austrian Truck Simulator » scania_truck_driving_simulator » Всё о игре scania_truck_driving_simulator » Мод Stream-radio ((русские радиостанции))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Наш опрос
Хотели бы вы проводить свободное время на нашем сайте?
Всего ответов: 312
Статистика
Форма входа

Block title
видео
Copyright MyCorp © 2024 |